Бертуцци забил свой четвертый гол в пяти играх и 14-м в сезоне с 4:29 до конца.

Оттава забила всего 19 голов в засухе без побед.

«Это не идеально, когда вы имеете дело с маленькими детьми и уверенностью, – сказал тренер Senators Д.Дж. Смит. «Пока мы продолжаем становиться лучше, я думаю, что самое важное – это то, что мы стали здоровыми в бэкенде, и я думаю, что мы свернем за угол».

«Оттава» принимает «Калгари Флэймз» в субботу вечером перед восьмидневным перерывом и не хотела бы уезжать с полосой поражений из десяти игр.

«Когда ты молодая команда и учишься побеждать [это сложно]», – сказал Коннор Браун, у которого был гол и результативная передача. «Многие из этих игр можно было легко выиграть, особенно три, предшествовавшие этой, где мы проиграли в ОТ, и я думал, что мы играем довольно хорошо. Это приходит со зрелостью и обучением, поэтому мы учимся играть и как играйте вперед и играйте сзади. Очевидно, что для нас важно не расстраиваться и пытаться оставаться максимально позитивными в такой ситуации и сосредоточиться на процессе ».

«Вегас» вел 1: 0, прежде чем Стоун забил гол в конце второго периода.

«Найтс» сделали счет 3: 0 в начале третьего матча, когда Чендлер Стефенсон забил в коротком счете после ужасной распродажи Томаса Шабо.

«Оттава» поднялась на доску спустя минуту, когда Крис Тирни обнаружил, что Владислав Наместников проиграл в счете.

Вегас сделал счет 4: 1 после того, как Андерсон был пойман за сеткой и не смог вернуться вовремя, чтобы помешать Райану Ривзу набрать свой шестой результат в сезоне, но сенаторам удалось сократить отрыв вдвое, когда Коннор Браун забил на воротах. powerplay.

Вегас открыл счет всего через 34 секунды после начала игры, когда Пол Стастны и Стоун немного поспорили: Стастны обыграл Андерсона 13-м в сезоне.

Стоун приветствовал обратно

Стоуну дали видео-дань уважения во время первого телевизионного таймаута, фанаты аплодировали ему стоя, после чего Стоун вышел на лед, чтобы поблагодарить фанатов и показал им большой палец вверх.

Оттава с классным трибьют-видео и аплодисментами Марку Стоуну. #VegasBorn pic.twitter.com/iK5w8duUrE

– @ JesseGranger_

«Это были хорошие времена», – сказал Стоун. «Мне посчастливилось побывать здесь в двух великолепных забегах. Одна забег в регулярном сезоне и одна потрясающая серия в плей-офф. Я встретил массу хороших людей и до сих пор общаюсь с ними».

Жан-Габриэль Пейджо поздно поцарапал из-за травмы верхней части тела, но надеется на субботу.

Во вторник вечером у Бо Хорвата было много родственников и друзей в толпе, и он дал им много поводов для радости.

Хорват, уроженец Лондона, Онтарио, который находится в пределах легкой досягаемости от Детройта, забил три из пяти голов Ванкувера в третьем периоде своего первого хет-трика в карьере, а «Кэнакс» сплотились с двух и одержали победу со счетом 5: 2 над командой. занос Red Wings.

BOXSCORE: Кэнакс 5, Ред Уингз 2

«Это было здорово, особенно потому, что у меня было так много друзей и родственников в толпе, чтобы это увидеть», – сказал Хорват. «Очевидно, это не могло произойти в более серьезной ситуации, когда мы должны были вернуться, так что это было очень весело».

Джейк Виртанен получил победу в игре, а Тим Шаллер также забил за Ванкувер, который выиграл шесть из семи. Элиас Петтерссон, а также защитники Куинн Хьюз и Джорди Бенн сделали по две голевых передачи. Якоб Маркстрем остановил 31 удар.

«Перед третьим периодом было много сказано, и мы действительно вышли и попытались вернуться», – сказал Виртанен. «Сегодня утром мы говорили о желании сыграть со счетом 3: 1, и у нас все еще был шанс. У нас была ничья, а потом мы просто продолжали катиться. В тот момент у нас была большая уверенность».

СМОТРЕТЬ | Капитан Хорват проводит Кэнакса мимо Red Wings:

Game Wrap: Кэнакс обошли Red Wings с хет-триком Хорват

Спортивный

1 год назадВидео1: 17Ванкувер забил 5 голов в третьем периоде, 3 от Бо Хорвата, когда они обыграли Детройт 5: 2.   1:17

Энтони Манта и защитник Деннис Чоловски забили за «Детройт», который проиграл пятое место подряд. Джимми Ховард сделал 36 сейвов.

«Мы играли в течение двух периодов. Мы были лучшей командой, безусловно, имели больше шансов», – сказал тренер Red Wings Джефф Блашилл.

Когда «Детройт» сыграл в большинстве, Тайлер Бертуцци сорвал пенальти, оставив второй в середине периода.

Быстрые удары Хорват

Хорват, капитан «Кэнакс», забил два мяча в большинстве за 1:31 в начале третьего матча и сравнял счет со счетом 2. Он сделал отскок на 1:42, чтобы извлечь выгоду из пенальти Бертуцци, и нанес удар. с точки Хьюза в 3:13, с Чоловски в штрафной за высокую клюшку.

«Мы знали, что нам нужно получить один в первой игре в большинстве в третьей, и было очень важно сразу же получить вторую», – сказал Хорват. «Я думал, что мы отлично выглядели в первых двух периодах, но ничего не вышло».

Виртанен стал победителем, когда его попытка паса с правого круга отскочила от конька защитника Red Wings Филипа Хронека и обошла Ховарда. Это был первый гол Виртанена.

Шаллер забил свой первый гол за 5:39 до конца, а Хорват завершил хет-трик, забив гол в пустые ворота, за 1:12. У Хорват в этом сезоне пять голов.

Гол «5 на 3» Манты в большинстве дало «Детройту» преимущество 1: 0 с 3:52 до конца первого периода. Он забил с одного тайма из верхней части правого круга. Это был седьмой гол Манты.

Чоловски сделал счет 2: 0 на 9:19 секунды, забив 4 на 3 в большинстве. Он обыграл Маркстрома ударом с запястья с правого круга. Это был первый гол Чоловски в сезоне.

Тейлор Холл забил свой первый гол в составе «Койотс», а Клейтон Келлер забил два гола и результативную передачу, чтобы провести «Аризону» мимо «Детройт Ред Уингз» 5: 2 в воскресенье вечером.

Карл Содерберг и Кристиан Дворжак также забили за Аризону. Защитник «Койотов» Оливер Экман-Ларссон сделал три результативные передачи, а Ник Шмальц добавил две.

Койоты приобретают Тейлор Холл у Дьяволов за 3 перспективы, 2 выбора

Антти Раанта сделал 28 сейвов в первой игре Аризоны с тех пор, как стартовый вратарь Дарси Куэмпер получил травму нижней части тел gg11.bet отзывыа в пятницу во время поражения от «Миннесоты» со счетом 8: 5.

Филип Задина и Тайлер Бертуцци забили за Детройт. Джимми Ховард остановил 40 бросков в ответ, пропустив 10 игр из-за травмы нижней части тела. Ранее в тот же день он был отозван из тренировочного режима в Гранд-Рапидс АХЛ.

СМОТРЕТЬ | Холл забивает свой первый гол в составе Койотс:

Тейлор Холл забивает первый гол в игре Койот в победе над Red Wings

Спортивный

1 год назадВидео1: 01Тэйлор Холл забил свой седьмой гол в сезоне, но его первый гол с тех пор, как его забила Аризона, в победе «Койотс» над «Детройт Ред Уингз» со счетом 5: 2. 1:01

Два гола Келлера в первом периоде дали «Койотам» преимущество 2: 0.

Келлер открыл счет с 6:35 до первого, когда вставил одноразовый счет из нижней части правого круга, кусок которого получил Ховард. Второй гол Келлера и 10-й гол в сезоне пришелся с 3:17 до конца периода, когда его удар с запястья с верхней точки правого круга обыграл Ховарда. Оба гола не прошли даром.

Содерберг сделал счет 3: 0 всего за 39 секунд до начала второго периода, когда он применил отскок Келлера после передачи Даррена Хелма перед своими воротами. Это был 11-й гол Содерберга.

Холл получил свои седьмые 5:41 в третьем периоде.

‘У нас есть Холл из-за последнего гола’: дебют New Coyote впечатляет

Задина сорвала брейк-аут Раанты на 9:59 третьего гола своим третьим голом. Спустя 27 секунд Дворжак забил свой девятый.

Маркус Хогберг не уверен, что он принадлежит к НХЛ, но он может быть единственным, кто не уверен в своем статусе.

Хогберг был в лучшую субботу, сделав 40 сейвов в матче Ottawa Senators со счетом 5: 2 над Calgary Flames. BOXSCORE: Senators 5, Flames 2.

Сенаторы (17-23-8) были лучше, чем 42-21, и, если бы не игра Хогберга, они, вероятно, увидели бы другой результат. Это была вторая победа 25-летнего футболиста в НХЛ за 13 стартов карьеры.

У Хогберга в этом сезоне результат 1-2-5, но его результат вряд ли свидетельствует о его игре.

СМОТРЕТЬ | Сенс выиграл битву братьев Ткачук:

Game Wrap: Sens победили Flames в битве братьев Ткачук

Спортивный

12 месяцев назадВидео1: 18 «Оттава» зафиксировала серию из девяти безвыигрышных матчей в победе над «Калгари» со счетом 5: 2. 1:18

«Он набирал очки в четырех [матчах] подряд», – сказал тренер Senators Д.Дж. Смит. «Он дал нам все шансы на победу в тех трех играх, и сегодня вечером он снова был действительно хорош. Для нашей команды и нашей организации хорошо, что молодой парень играет на таком уровне».

Хогберг видел значительное игровое время, поскольку Андерс Нильссон остается в стороне из-за сотрясения мозга. Сенаторы сыграли 25-летнего игрока в пользу ветерана Крейга Андерсона, который, по мнению многих, может быть перемещен в последний срок обмена.

«Я просто стараюсь усердно работать и показывать все, что в моих силах, для ребят и тренеров, и мы посмотрим, что произойдет», – сказал Хогберг.

Хотя многие из его товарищей по команде планируют отправиться на южные пляжи, Хогберг сказал, что он, скорее всего, вернется в Бельвиль и будет проводить время дома, поскольку он провел много времени в отеле в Оттаве.

Победа также позволила «Оттаве» прервать свою серию из девяти игр без побед. Победа наступила в идеальное время, поскольку у сенаторов наступает восьмидневный перерыв.

«Мы играли так, как хотим, но сегодня без Хогберга мы не выиграем эту игру, все очень просто, он был великолепен», – сказал Дилан ДеМело. «Мы забили несколько своевременных голов, забили в большинстве, что было очень важно для нас, и казалось, что у нас было не так много бросков, но когда мы забили, они вошли».

Столкновение братьев

С почти 40 членами семьи, участвовавшими в четвертой части схватки братьев Ткачука, именно Брэди засиял ярко, забив гол и ассистент. Это также стало первым разом, когда его сенаторы победили старшего брата Мэтью Флэймз.

Игра началась с того, что рефери Уэс Макколи выкинул Артема Анисимова и Элиаса Линдхольма из круга вбрасывания, чтобы братья смогли сыграть в дебютную ничью.

«Мы сделали это в прошлом году, и мы говорили об этом», – сказал Мэтью Ткачук. «В этом году мы не говорили об этом и не собирались этого делать. Уэс был великолепен, – он сказал:« Если я говорю, что вы, ребята, должны провести первый розыгрыш – вашей маме это понравится ». 1/8 Брэди 3/8 довольно хорошо отреагировал на меня и, похоже, сегодня вечером уничтожил и остальную часть нашей команды ».